Детская Экологическая станция

АКТУАЛЬНО

https://vk.com/wall-111560080_1400  

Итоги X Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского и IV Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся 5 – 7 классов «Тропой открытий. В.И. Вернадского»

https://www.instagram.com/tv/CM6mP_UnOfX/?igshid=cdsp0tcoywme

АКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 
Региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ по естественнонаучному образованию "БиоТОП ПРОФИ 2020"
 
 

Расписание занятий 2020-2021 учебный год

Детские объединения эстетического направления

Студия «Природа и творчество» . педагог Юсупова Зиля Яхиевна. место проведения МБОУ «СШ № 5»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

12.30-13.10

(4-5 класс)

11.30-12.05

(1 класс)

12.30-13.10

13.20-14.00

(4 класс)

12.20 – 13.00

13.10 – 13.50

(начальное звено)

11.30-12.05

(1 класс)

12.30 – 13.10

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

(4-5 класс)

10.50-11.30

11.40-12.20

(начальное звено)

12.30-13.10

13.20-14.00

(начальное звено)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

(4 класс)

12.10-12.50

13.00-13.40

(2-4 класс)

Студия «АРТ-дизайн» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ «СШ № 5»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.20-14.00

14.10-14.50

(4-5 классы)

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

(2 класс)

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

(2 класс)

10.30 – 11.10

(2 класс)

 

09.30-10.10

10.20-11.00

11.10 – 11.50

(2 класс)

12.00 -12.40

12.50-13.30

(4 – 5 классы)

 

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

(2-4 классы)

Студия «Волшебный мир оригами» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15.00 – 15.35 

15.45 – 16.20

(МБОУ С(К)ОШ №18)

2 д

11.50 - 12.30 

 12.40-13.20

 (начальная школа)

2 д

11.50-12.30 

12.40-13.20 (

начальная школа)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

(МБОУ С(К)ОШ №18)

 

15.00 – 15.35 

15.45 – 16.20

(МБОУ С(К)ОШ №18)

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(начальное звено)

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(начальное звено)

Студия «Творчество 0+» Маринчу Лилия Анатольевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Четверг

 

11.50 – 12.25

12.35 – 13.10

(1 класс)

 

16.30 – 16.55

17.05 – 17.30

(дошкольники)

 

16.30 – 16.55

17.05 – 17.30

(дошкольники)

 

Студия «Северное сияние» педагог Казанцев Павел Владимирович место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

14.00-14.40

14.50-15.30

(начальная школа)

 

16.30 – 17.10

17.20 – 18.00

(7 - 10 лет)

 

9.00-9.40

9.50-10.30

(8-10 лет)

 

9.00-9.40

9.50-10.30

 (8 – 10 лет)

14.00-14.40

14.50-15.30

(начальная школа)

16.30 – 17.10

17.20 – 18.00

(7 – 10 лет)

18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(5 – 6 класс)

 

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

(2 – 3 класс)

 

 

9.00-9.40

9.50-10.30

(8-10 лет)

18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(5 – 6 класс)

 

 

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

(2 – 3 класс)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

(2 – 3 класс)

           

Студия "Творчество 0+" педагог Кургаева Юлия Муратовна, место проведения МБУДО ДЭС

Пятница

 

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

                          (2 класс)

 

Студия "Четыре лапы+" педагог Насуханова Петимат Хусейновна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Среда

Четверг

 Пятница

  Суббота

13.30 – 14.00

(начальная школа)

14.10 – 14.40

(начальная школа)

14.50 – 15.20

(начальная школа)

15.30 – 16.00

(начальная школа)

1 е

16.10 – 16.40

(8-9 лет)

13.30 – 14.00

(начальная школа)

14.10 – 14.40

(начальная школа)

1 ж

15.10 – 15.40

 (7-9 лет)

15.50 – 16.20

(начальная школа

1 б

12.35 – 14.10

 (6-7 лет)

 

 

1 и

13.30 – 14.00

(начальная школа)

14.20 – 15. 00

(начальная школа)

15.10 – 15.40

(начальная школа

16.10 – 16.40

(начальная школа)

16.50 – 17.30

(начальная школа)

1 б

12.00 – 12.40

12.50 - 13.30

(8-9 лет)

Кружок "Колибри", педагог Думанская Ирина Павловна. Место проведения МБДОУ "ДС "Ивушка"

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16.00 – 16.30

(дошкольники)

16.40 – 17.10

(дошкольники)

16.00 – 16.30

(дошкольники)

16.40 – 17.10

(дошкольники)

10.30-11.10

11.20-12.00

(начальная школа

16.00-16.30

(дошкольники)

16.40-17.10

(дошкольники)

16.00-16.30

(дошкольники)

16.40-17.10

(дошкольники)

Студия "Ботаникула", педагог Зиновкина Екатерина Андреевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Суббота

14.50 – 15.20

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

(начальная школа)

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

(дошкольники)

 

10.00 – 10.40

10.50 – 11.20

(начальная школа)

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

(дошкольники)

 

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

(дошкольники)

 

09.30 – 10.10

10.20 – 10.50

(начальная школа)

11.00 – 11.30

11.40 – 12.10

(дошкольники)

12.20 – 13.00

13.10 – 13.40

(дошкольники)

14.10 – 14.45

14.55 – 15.30

(начальная школа)

Студия "Экология и творчество" педагог Битюцкая Ирина Николаевна, место проведения МАДОУ "ДС "Гнездышко", МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.10 – 16.40

(дошкольники)

 

 

11.20 – 12.00

(1 класс)

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.10 – 16.40

(дошкольники)

 

11.20 – 12.00

(1 класс)

10.30 – 11.00

11.10 – 11.40

(дошкольники)

11.50 – 12.30

12.40 – 13.20

(1 класс)

Детские объединения экологического направления

Кружок «Учимся исследовать» Педагог Кургаева Юлия Муратовна. Место проведения МБУДО ДЭС

Суббота

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(дошкольники)

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(дошкольники)

Кружок «ЭКОдемия для малышей». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Суббота

15.30 – 15.55

16.05 – 16.30

(дошкольники)

1 б

15.30 – 15.55

16.05 – 16.30

(дошкольники)

2 г

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(дошкольники)

2 д

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(дошкольники)

Кружок «ЭКОдемия». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Среда

Пятница

15.00-15.30

15.40-16.10

(1 класс)

15.00-15.30

15.40-16.10

(1 класс)

15.00-15.30

15.40-16.10

(1 класс)

Кружок "Школа юного каюра", педагог Ёжикова Виктория Валерьевна, место проведения МБУДО ДЭС

понедельник

вторник

среда

четверг

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

(8 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(начальная школа)

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

(4-6 класс)

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

(8 лет)

11.40 – 12.20

12.30 – 13.10

(2 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(начальная школа)

 

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

(10 лет)

11.40 – 12.20

12.30 – 13.10

(2 класс)

Кружок "Азбука фермера" педагог Кротенко Алена Викторовна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

12.25 – 13.00

13.10 – 13.45

 (1 класс)

 

11.25 – 12.05

11.15 – 12.55

(3 класс)

 

10.50 – 11.30

11.40 – 12.20

 (2-3 класс)

12.30 – 13.05

13.15 – 13.50

(1 класс)

 

10.40 – 11.20

11.30 – 12.10

(6 класс)

12.25 – 13.00

13.10 – 13.45

(1 класс

 

11.30 – 12.10

11.20 – 13.00

(2 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(5 класс)

 

2 в

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

(3-5 класс)

12.10 – 12.50

13.00 – 13.40

(6 класс)

13.50 – 14.30

14.40 – 15.20

(6 класс)

 

Кружок «Зеленый мир». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

Суббота

 

13.15 – 13.55

14.05 – 14.45

(5 класс)

 

15.15 – 13.55

14.05 – 14.45

(5 класс)

 

11.00 – 11.40

11.50 - 12.30

(2 класс)

Кружок "Тайны водного мира", педагог Бухтиярова Татьяна Анатольевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12.25 – 13.00

13.10 – 13.45

(7 лет)

 

12.25 – 13.00

13.10 – 13.45

(7 лет)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

(10 лет)

 

11.40 – 12.15

12.25 – 13.00

(8 лет)

12.25 – 13.00

13.10 – 13.45

(7 лет)

 

11.45 – 12.20

12.30 – 13.05

(7 лет)

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

(11 лет)

 

12.30 – 13.10

13.20 – 14.00

(11 лет)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

(10 лет)

Кружок "Зоопсихологи", педагог Думанская Ирина Павловна, место проведения МБУДО ДЭС

Пятница

 Воскресенье

 

11.30-12.10

12.20-13.00

15.00-15.40,

15.50-16.30,

16.40-17.20

( 10-14 лет)

17.30-18.10,

18.20-19.00,

19.10-19.50

(10- 14 лет)

Детские объединения проектно-исследовательское направления

Кружок «Исследователи», педагог Корчемнова Людмила Григорьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

16.40-17.20

17.30-18.10

(14 – 17 лет)

 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

(10-13 лет)

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 (14 – 17 лет)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 (10 – 13 лет)

16.00-16.40

16.50-17.30

(14 – 17 лет)

 

Кружок "Наука и творчество", педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС, МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

1 а

9.00-9.25 (дошкольники)

1 б

9.35-10.00 (дошкольники)

1 в

10.10-10.35 (дошкольники)

1 г

10.45-11.10 (дошкольники)

1 а

9.00-9.25 (дошкольники)

1 б

9.35-10.00 (дошкольники)

1 д

10.10-10.35 (дошкольники)

1 е

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Кургаева Юлия Муратовна, место проведения МБУДО ДЭС и МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

1 и

9.00-9.25 (дошкольники)

1 к

9.35-10.00 (дошкольники)

1 ж

10.10-10.35 (дошкольники)

1 з

10.45-11.10 (дошкольники)

1 и

9.00-9.25 (дошкольники)

1 к

9.35-10.00 (дошкольники)

1 л

10.10-10.35 (дошкольники)

1 м

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Юсупова Зиля Яхиевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00  (дошкольники)

1п

10.10-10.35  (дошкольники)

10.45-11.10  (дошкольники)

9.00-9.25  (дошкольники)

9.35-10.00  (дошкольники)

10.10-10.35  (дошкольники)

10.45-11.10  (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Корчемнова Людмила Григорьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

 

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00 (дошкольники)

10.10-10.35 (дошкольники)

10.45-11.10 (дошкольники)

 

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00 (дошкольники)

10.10-10.35 (дошкольники)

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок «Орнитологи – исследователи», педагог Костенко Александр Вячеславоич, место проведение МБУДО ДЭС

Суббота

Воскресенье

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

(11 класс)

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

(11 класс)